Костенников Анатолий Михайлович

Костенников Анатолий Михайлович 31.01.1944 г.р.

проживает: г. Севастополь, проспект Октябрьской Революции, д. 26 кв. 554
социальные сети: https://vk.com/id416672756

Анатолий Михайлович персонаж достаточно известный, в определённых кругах. Не побоимся даже сказать, что в Украине он был достаточно уважаемым человеком. Судите сами: педагог, музыковед, кандидат искусствоведения по специальности музыкальное искусство и множество других, не менее достойных регалий. Но из всего перечисленного, главное слово на которое нужно обратить внимание — «был».

А был, потому что Анатолий Михайлович предал свою страну. После аннексии Крыма он проявил свою натуру ярого «русскомировца» и всячески содействовал стране-агрессору, в том числе активно сотрудничая с оккупационными властями.

А ещё у Анатолия Михайловича был сын, Костенников Кирилл Анатольевич. Тут поговорка про «яблоко и яблоню» сработала довольно наглядно и сын тоже стал предателем. А именно, Кирилл не придумал ничего лучше, чем пойти служить в российскую армию. Служил в звании лейтенанта, занимал должность командира взвода управления реактивной артиллерийской батареи 810 отдельной гвардейской бригады морской пехоты черноморского флота. Но Кирилл не знал, что для руководства россии, солдаты это пушечное мясо, которое при первой необходимости будет разменяно на политические амбиции. Так и случилось. Сначала, в 2016 году, Кирилла отправили в Сирию, на несколько месяцев. А в феврале 2022 года он, в составе оккупационных войск, вторгся на территорию Украины, чтобы обстреливать украинские города и убивать мирных украинских жителей. Но его история закончилась 24 марта. Украинские защитники сделали то, что положено делать с оккупантами и захватчиками, т.е. уничтожили его.

Костенников Кирилл Анатольевич

Закономерный финал в истории предательства и подлости. Но наш рассказ на этом не заканчивается. А точнее это вообще было вступление, потому что подобных оккупантов гниёт в украинской земле уже много тысяч. И уделять хоть сколько-нибудь времени какому-то конкретному из них, было бы слишком много чести.

Но мы неспроста начали наш рассказ с Костенникова Анатолия Михайловича. Эта история именно о нём. Помимо того что он предатель и отец предателя, он ещё и фсбшный стукач. Причем довольно давно. Состоит на связи у заместителя начальника отдела ФСБ в Севастополе Третьякова Константина Вадимовича.

Третьяков Константин Вадимович

Третьяков Константин Вадимович 10.06.1983 г.р.

зарегистрирован: Архангельская область, г. Архангельск, ул. Воронина д.39 кв.22
социальные сети: https://vk.com/id16345259
email: [email protected]

Прочитав эту статью, все те кому нужно и кто задавался вопросом: «откуда фсб настолько хорошо осведомлено о происходящем на заседаниях координационного совета при городском совете депутатов г. Севастополя?», могут сами себе на этот вопрос ответить. И сделать выводы. Не благодарите.

Ну и как вывод. Костенников Анатолий Михайлович был уважаемым человеком, а стал коллаборантом, предателем и доносчиком, которого попользуют и сольют. А, стоп. Его уже слили, мы же откуда-то узнали, что он фсбшный стукач. Ну, а как закономерный итог Анатолий Михайлович останется один, брошенный чужими и не нужный своим, один с могилой своего сына нациста, повинного в смерти невиновных людей и справедливо уничтоженного на земле, которую он пытался захватить и которую когда-то называл Родиной.

Возможно, для кого-то, это будет поучительная история.


Не забудьте подписаться на наши ресурсы:

Telegram — https://t.me/rettar_official

Twitter — https://twitter.com/Rettar_Ukraine

YouTube — https://www.youtube.com/channel/UC9l2U-Ye4sU3a40Z0g7ccmA