В Крыму, в городе Феодосия, жил мальчик Вова. Он купался в прекрасном Чёрном море, любил лазить по горам в районе замечательного посёлка Коктебель, фотографировался там. И всё у него в жизни было хорошо.

Но вот однажды, пришла вероломная вражеская армия, и оккупировала Крым. Но, Вова мог бы продолжить там жить, радоваться жизни и ждать освобождения. Это если бы он был умным. Но Вова совершил самую главную ошибку в своей жизни. Он пошёл служить в оккупационную армию. И его, с радостью, туда взяли. Ещё бы, там такие нужны, их там ещё «пушечным мысом» называют. А «мяса» всегда нужно много. Но Вова этого не понимал, он думал, что будет ничего не делать и получать зарплату, потому что так ему обещали в военкомате.

И действительно, по началу, напрягаться не приходилось. И казалось, что так будет всегда. Но так лишь казалось. И вот в середине февраля Вова оказался в Донецке. А чуть позже, вероломная армия оккупантов, начала полномасштабное вторжение в Украину. И Вову, как и положено «пушечному мясу» кинули в самое пекло, на передовую. Тоже в районе Донецка.

И вот теперь, у Вовы, обозначились волне понятные перспективы. Можно даже сказать, разнообразие вариантов. Первый, самый вероятный, — Вова погибнет, погибнет позорно, как оккупант и захватчик. Ну, а если, вдруг повезёт и он выживет, его ждёт уголовное дело, международный розыск и, рано или поздно, приговор — 15 лет, а может и пожизненное. А семья, жена и дочь, навсегда останутся семьёй предателя, оккупанта и военного преступника.

Но у Вовы, ещё есть шанс, он может бросить оружие и сдаться в плен, а в качестве искупления вины, притащить какую-нибудь технику оккупантов или ценные сведения, и покаяться. И тогда он будет жить.

Добровольский Владимир Васильевич

Добровольский Владимир Васильевич, 01.11.1987 г.р.

Служит: в/ч 43071 (338-й морской разведывательный пункт черноморского флота вмс россии)

Адреса: АР Крым, г. Феодосия, ул. Челнокова, д.78 кв.60
АР Крым, г. Феодосия, ул. Симферопольское Шоссе, д.3 кв.9
АР Крым, г. Севастополь, ул. Челюскинцев, д. 57/2, кв.145

Телефон: +79787905001
Email: [email protected]
Социальные сети: https://vk.com/id12635499


Не забудьте подписаться на наши ресурсы:

Telegram — https://t.me/rettar_official

Twitter — https://twitter.com/Rettar_Ukraine

YouTube — https://www.youtube.com/channel/UC9l2U-Ye4sU3a40Z0g7ccmA