Мы коллектив, который мог бы никогда не собраться. Мы организация, которой могло бы не быть. Но жизнь бросила нам вызов, вызов в виде русско-фашистских войск, вероломно напавших на нашу Страну. И мы этот вызов принимаем.

И я бы мог сейчас очень много написать про армию пришедшую «денацифицировать», но саму прослывшую нацистами на весь мир, про боевых летучих мышей, обученных убивать славян, про «борцов с нацизмом», разбомбивших памятник трагедии в Бабьем Яру, про «освободителей» бомбящих жилые районы мирных городов, про нео-нацистов захвативших власть в стране с президентом евреем и про многое, многое другое. Но я не буду этого делать. Потому что я пишу этот текст не для тех кто во весь этот бред верит, а для тех кто знает правду, просто потому что он, эту правду, видит за окном.

Война закончится, но память о ней, о невинно убитых, о тех кто погиб защищая свою родину, будет жить. Просто потому что невозможно забыть когда ребёнок рыдает над телом убитой матери, невозможно забыть как из под завалов достают трупы детей, невозможно забыть как хоронят Героев отдавших жизнь за свою Страну. Невозможно забыть и простить.

А ещё не стоит забывать, что за каждым этим преступлением стоят конкретные люди. Кто-то отдал приказ, а кто-то его выполнил, а кто-то им в этом помогал, а кто-то радостно этому аплодировал. Все они должны понести справедливое наказание. И чтобы это случилось, мир должен знать этих людей. И мы поможем им стать известными.